Гильдия Гнев Орды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Гнев Орды » Правила » Разборки в гильдии!!!


Разборки в гильдии!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак я хочу спросить всех действующих ГМов гильдии почему игроки предъявляют мне что на них наезжают другие Гмы?

ИРА обраща твоё внимание на:

1)Брать в гильдию, только с разрешения ГМ (Набор игроков ниже 55го не желателен)
2)Является обязательным водить LowLevel в инст, но не чаще чем 3 раза в неделю 1го и того же человека.
3)Вынимать из ГБ можно все,  ограничения на кол-во изымаимых ячеек стоит  по званиям. Вещи не берутся на продажу!!! Использованные ингры возмещаются вещами сделанными из них.
4)Соблюдать толерантность и не ругаться.
Правила будут пополняться и изменяться.

ВНИМАТЕЛЬНО прочитав это ту увидишь что ПЕРВЫМ пунктом стоит "1)Брать в гильдию, только с разрешения ГМ ..." Так вот я Являюсь ГМом и это право дал мне Оснватель гильдии. Что касатеся приёма 55+ так он НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН, А НЕ КРАЙНЕ НЕ ВОЗМОЖЕН.

Итак я прошу предъявиь лично мне претензию.

1)Помнится ты уже вела светские беседы с неким Огнелёд, и какой то там прист прежде чем принять их в гильдию, ну и где они сейчас?
Я считаю безполезным проводить беседы ибо я уже убедился в том что любое предложение от других гильдий и людей сдувает...

2)Может быть жалеешь Гильд Банк? 1 золотую которую может снять любой член гильдии? или 1 шмотку в неделю которую он может снять?

P.S.
В будущем прошу предъявляь всё мне а не игрокам.
Все вопросы о снятии меня с должности к основателю гильдии

P.P.S
Я тоже не в восторге от твоих выкидонов...

2

p.p.p.S.

Крыситься друг на друга из за игры как минимум не умно...

3

Вот такой разговор был сеодня с Дакой

Отредактировано Himik (2008-12-14 11:58:16)

4

ну и мудак же этот Дака! Как он вообще в нашу гильду попал?

5

На сколько я понял его принимали в гильд давно когда был еще мегалок и пр. После чего он долго не заходил, и цепь утерялась. но в принципе никто сейчас не сожалеет. Жаль только что из банка СПИстил много


Вы здесь » Гильдия Гнев Орды » Правила » Разборки в гильдии!!!